Врачи

Мы заботимся о наших пациентах и ценим каждого.
Все мы нуждаемся в искреннем общении и заботе,
особенно это необходимо, когда что-то болит.

Уважаемые кемеровчане и гости города!

Наша поликлиника высшей категории, это клиническая база стоматологического факультета Кемеровского государственного медицинского университета, медицинского колледжа г.Кемерово.

В поликлинике работают высококвалифицированные специалисты, которые занимают призовые места  во Всероссийских конкурсах, в рамках системы качества  оказания медицинской помощи у нас проходит непрерывный  процесс образования. Имеют колоссальный опыт и  практические навыки решения задач различной сложности.  В поликлинике 6 отличников здравоохранения, один доктор  медицинских наук, один кандидат медицинских наук,  6 человек награждены медалями «За веру и добро».

Первая городская стоматология более 58 лет на рынке стоматологических услуг.  С чувством гордости и оптимизма мы смотрим в будущее. Во все времена своим пациентам желаем крепкого здоровья.

 

Врачебный состав Кемеровской городской клинической стоматологической поликлиники №1

Отделение

Взрослое терапевтическое

Архаров Сергей Леонидович
Заведующий хирургическим отделением, врач-стоматолог-хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Бардагов Валерий Витальевич
Врач-стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Благий Ольга Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Боровская Виктория Олеговна
Врач-стоматолог-терапевт

Брель Елена Алексеевна
Врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Брындина Татьяна Петровна
Зубной врач высшей квалификационной категории

Васильева Ирина Николаевна
Врач-стоматолог-хирург высшей квалификационной категории

Вотинцева Елена Юрьевна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Высоцкая Мария Игоревна
Врач-стоматолог

Гарафутдинова Руфина Динаровна
Врач-стоматолог

Гатилов Игорь Александрович
Врач-стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории, по совместительству врач-стоматолог-хирург

Голубева Вера Валентиновна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Голубовская Маргарита Альбертовна
Врач-стоматолог-терапевт 1 квалификационной категории

Гончарова Елена Викторовна
Врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Гордеева Любовь Прокопьевна
Врач-стоматолог детский

Давыдова Ольга Юрьевна
Врач-стоматолог детский

Деева Елена Владимировна
Врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Дракин Рустам Рэстэмович
Заведующий ортопедическим отделением — врач-стоматолог-ортопед 2 квалификационной категории

Дронова Виктория Вячеславовна
Врач-стоматолог-терапевт

Жигальцева Татьяна Михайловна
Врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Журик Наталья Ивановна
Врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Калачикова Марина Владимировна
Врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Ковалева Евгения Сергеевна
Врач-стоматолог-ортопед 2 квалификационной категории

Колесникова Татьяна Алексеевна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Колмогорова Любовь Яковлевна
Зубной врач высшей квалификационной категории

Колобовников Константин Сергеевич
Врач-рентгенолог 1 квалификационной категории

Кондратова Елена Юрьевна
Врач-стоматолог-терапевт 1 квалификационной категории

Кравчук Люся Александровна
Врач-физиотерапевт 1 квалификационной категории

Кулешова Татьяна Павловна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Кутылова Надежда Васильевна
Зубной врач высшей квалификационной категории

Лаптева Оксана Валентиновна
Врач-стоматолог-терапевт 1 квалификационной категории

Лебзак Ольга Сергеевна
Врач-ортодонт

Левицкая Елена Александровна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Линова Марина Владимировна
И.О. заведующего стоматологическим отделением (ж.р. Кедровка), врач-стоматолог-терапевт

Лобанов Александр Вениаминович
Врач-стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Макаров Дмитрий Александрович
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Макарова Лариса Анатольевна
Врач-стоматолог детский

Малкова Наталья Андреевна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Маркова Нина Васильевна
Зубной врач высшей квалификационной категории

Масленников Борис Борисович
Врач-стоматолог-терапевт

Михайленко Марина Сергеевна
Врач-стоматолог-терапевт 2 квалификационной категори

Михеева Наталия Александровна
Врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Могачёва Галина Витальевна
Зубной врач высшей квалификационной категории

Мошнегуц Светлана Степановна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Нейфельд Нина Александровна
Зубной врач высшей квалификационной категории

Непомнящих Светлана Васильевна
Врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Нечепуренко Алевтина Михайловна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Новикова Наталья Борисовна
Врач-стоматолог детский 1 квалификационной категории

Одинцова Ирина Вячеславовна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Панченко Оксана Николаевна
Медицинская сестра по физиотерапии высшей квалификационной категории по специальности физиотерапии

Пуцило Людмила Петровна
Зубной врач высшей квалификационной категории

Ротькин Максим Анатольевич
Врач-стоматолог-ортопед

Серякова Татьяна Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт 1 квалификационной категории

Сидоров Сергей Сергеевич
Врач-стоматолог-ортопед,

По совместительству врач-стоматолог круглосуточного кабинета хирургического отделения

Стафеева Элеонора Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Суменкова Оксана Евгеньевна
Врач-стоматолог

Сучкова Наталья Анатольевна
И.О. заведующего взрослым терапевтическим отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Тимофеева Анна Алексеевна
Заведующая детским терапевтическим отделением, врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Титаев Евгений Владимирович
Врач-стоматолог-хирург

Тишкина Елена Сергеевна
Врач-стоматолог-терапевт 2 квалификационной категории

Фатеев Юрий Владимирович
Врач-стоматолог-хирург высшей квалификационной категории

Филиппова Надежда Арнольдовна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Харлампенкова Елена Владимировна
Врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Черданцева Марина Сергеевна
Врач-стоматолог-хирург высшей квалификационной категории

Черданцева Наталья Руслановна
Врач-стоматолог-терапевт

Чудинова Наталья Анатольевна
Зубной врач высшей квалификационной категории

Шарапова Елена Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Швегар Земфира Гаджибабаевна
Врач-стоматолог-терапевт 2 квалификационной категории

Шелковников Илья Сергеевич
Врач-ортодонт

Шилова Светлана Ивановна
Зубной врач высшей квалификационной категории

Эрфурт Галина Ивановна
Зубной врач высшей квалификационной категории